Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 8 » ТОП-5 эко-кранов для экономии воды
23:56
ТОП-5 эко-кранов для экономии воды
Эко-краны для экономии воды дома

Эко-краны для экономии воды дома

Сохранение природных ресурсов является ежедневной необходимостью. В этой связи важен вклад каждого человека в сохранение электричества, воды и других ресурсов. Шаги в этом направлении станут эффективными, даже в том случае, если обращать внимание на эти проблемы не только не промышленных предприятиях, но и в домашних условиях. Одним из основных ресурсов является вода. Экологи утверждают, что экономия воды в домашних условиях эффективно в глобальном масштабе, а производители сантехники разрабатывают эко-краны, которые помогают бережно расходовать воду.


Кран пингвин

Изящные формы для любой ванной

 

Изящные формы для любой ванной


Этот элегантный кран получил своё название из-за того, что напоминает стоящего на льдине пингвина. Установка такого крана позволит расходовать всего около 8 литров воды в минуту, в случае, если кран открыт полностью. Кроме этого название крана должно, по мнению его создателей, напоминать об Антарктиде, родине пингвинов, падение которой состоит изо льда, однако воды там нет. Изящные формы этого крана подойдут для любой ванной комнаты.

Смесители с черно-белой отделкой

Форма одна - размеров много

 

Форма одна - размеров много


В этой модели современная эстетика смешалась с элегантностью и экономичностью. Дизайн крана минималистический, к тому же он поставляется в трёх различных размерах. Его создатели называют этот кран успокоителем для совести, поскольку в сравнении с традиционным он позволит сэкономить до 50% воды, и для глаз, поскольку такой смеситель привнесёт оригинальность в любую ванную комнату.

Кран акула

Кран с сенсорной панелью
Кран с сенсорной панелью
Этот кран не только украшает ванную комнату, но и позволяет сохранять помещение в чистоте. Кран основан на современной технологии и представляет собой панель с сенсорным экраном, при помощи которой можно задать любую необходимую операцию: изменить силу напора или отрегулировать температуру.

Кран-рассеиватель

 Экономия под шум водопада

 

Экономия под шум водопада


Этот кран в ванной напомнит купание в реки или под водопадом, который даёт ощущение чистоты и свободы. Подобные ощущения вызывает и этот кран, который рассеивает сплошной поток воды на множество струй, обеспечивая при этом экономию воды.

iSAVE кран

iSAVE - кран и гаджет в одном

 

iSAVE - кран и гаджет в одном



iSAVE кран – гаджет со светодиодным дисплеем, который крепится на верхнюю часть крана. Это даёт возможность отслеживать расход воды во время пользования краном или душем. Это поможет определить, как эффективно расходовать воду в повседневной жизни. iSAVE не требует внешнего источника питания. Энергия вырабатывается за счёт воды берущей через кран воды.

 Наша компания «УютТепло» занимается одним из главных условий комфорта — водоснабжением и водоотведение, и производит работы любой сложности, связанные с этим.
 Производим монтаж, демонтаж систем автоматического водоснабжения и водоотведения в Заокском районе, Серпуховском районе, Тульской обл. Установка и наладка систем водоснабжения в Заокском и Серпуховском районах.

По всем интересующим вас вопросам связанных с монтажом канализационной системы или системы водоснабжения и отопления вы можете обратиться к нашим квалифицированным специалистам по тел. +7 (963) 696-04-08  +7 (903) 965-78-70

Просмотров: 1341 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz