Суббота, 20.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Конвекторы Гармония – тепло в интерьере
22:56
Конвекторы Гармония – тепло в интерьере

Современные тенденции в производстве отопительного оборудования таковы, что предопределяющим моментом к приобретению систем обогрева служат не только технические характеристики, но и дизайн. Сегодня покупатель может выбирать, основываясь и на аспектах надежности и высокой тепловой эффективности конвекторов и руководствуясь внешними характеристиками. Причем российские производители уверенно держат лидирующие позиции, представляя товар высокого качества по разумным ценам. Обратите внимание на радиусные конвекторы «Гармония», производства «КЗТО Радиатор». На сайте Teplo-com.ru представлена широкая номенклатура этих отопительных приборов в различной цветовой гамме. Данная продукция заслуженно пользуется популярностью, благодаря своей долговечности, невысокой стоимости и возможности интерьерных решений. 
Высокую эксплуатационную надежность обеспечивает соблюдение норм производства и новаторские решения в плане защиты агрегата. Учтены все физические и химические параметры теплоносителя. Внутренние поверхности защищены антикоррозионным покрытием, не имеющим аналогов и являющимся экологически чистым и безопасным. Основа – полиуретановый лак – защищает поверхность от химического воздействия в диапазоне рН 4-11, обеспечивает пароизоляцию и образование конденсата. Покрытие стойко к гидроабразивному разрушению и не позволяет оседать отложениям на внутренних поверхностях, сводит шероховатость практически к нулю, чем уменьшает гидравлическое сопротивление. Это, в конечном счете, влияет на уровень эксплуатации и значительно увеличивает срок службы изделий. 
Секции конвекторов «Гармония» — это уникальное инженерное решение. «Колонна», состоящая из герметично соединенных труб различного диаметра, соединяется с коллекторами, которые передают тепло в полости секции. Конвекторы в одно и двухтрубных системах монтируются медными, стальными или металлопластиковыми трубами на выбор. Все это позволяет широко использовать их не только в коттеджном строительстве, но и в многоэтажных офисных и жилых домах, имеющих централизованную систему отопления. 
Можно выбрать любую модель: однорядную, двурядную, с внутренним и наружным радиусом, максимальной высоты до двух метров. В серии «Гармония-А» предусмотрены закрывающие панели для колонны, делающие внешнее оформление законченным и лаконичным, края наружной трубы секции декоративно вальцованы, что позволяет значительно смягчить строгий дизайн. 
Отдельно стоит сказать о декоре. Базовый цвет – глянцевый белый, на основе которого выстроена гамма цветового исполнения по системе обозначения «RAL». На секции, по желанию покупателя, устанавливаются элементы: ободки, хромированные или под золото. Кроме того, в зависимости от серии, вы можете выбрать различные элементы, включая панели из натурального дерева. Высокие модели декорируются зеркалом по всей длине радиатора. 
На сегодняшний день радиусные отопительные приборы в России выпускаются только «КЗТО Радиатор», а Теплоком предлагает их приобрести по минимальной стоимости. Серии «Гармония–А», «Гармония– подоконник», «Стелла» и «Гармония-R» пользуются большой популярностью у дизайнеров, как качественное отопительное оборудование, органично смотрящееся в современном стильном интерьере. 
Технические характеристики приборов из серии «Гармония»: 
нижнее и боковое подключение систем (G ½), 
комплект терморегулирующей арматуры (по заказу); 
рабочее давление отопительных приборов до 15 атм., испытательное 25 атм. 
Оптимальная рабочая температура — до 115 оС
гарантия 5 лет, срок службы более 25 лет; 
Teplo-com.ru предлагает вам широкий выбор и установку систем отопления. Для постоянных клиентов мы предусматриваем весомые скидки. 

Просмотров: 843 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz