Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 28

С чего начать ремонт квартиры? 
У Вас возникло непреодолимое желание сделать ремонт в своей квартире или доме? -Не спешите обдирать обои и «крушить» стены. Ремонт требует серьезной подготовки и терпения. 
А начать следует с оценки своих потребностей и возможностей. Определитесь с масштабами «намеченного мероприятия» — будет ли Вам достаточно провести стандартный косметический ремонт или Ваша квартира настоятельно требует улучшенного капитального ремонта. 
Напомним, что ремонт бывает 3 основных видов: 
Косметический, подразумевающий оклейку стен новыми обоями, побелку потолка, покраску труб, смену напольного покрытия, замену или ремонт сантехники и электрики. Такой ремонт проводится, как правило, раз в 5-7 лет. 
Капитальный ремонт включающий в себя перепланировку, выравнивание пола, стен и потолка, замена окон и дверей, полная замена сантехники и электропроводки. Такой ремонт проводится, как правило, раз в 15-20 лет. 
Элитны ... Читать дальше »

Просмотров: 976 | Добавил: Администратор | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)

Система защиты от протечек воды Нептун
«Нептун» – Ваш безопасный дом
Для обеспечения комфортного проживания в современном доме большое значение имеют системы безопасности: пожарная, охранная и, конечно, система предотвращения аварий водоснабжения. 
В ассортименте компании ССТ представлена надежная система защиты от протечек Нептун. Разработанная специалистами компании и успешно применяемая в тысячах квартир и коттеджей, система Нептун гарантирует безопасность и уверенную защиту Вашего дома от аварий в системе водоснабжения. 
Когда Нептун необходим? 
Вы уезжаете в отпуск и оставляете квартиру без присмотра, 
Вы сдаете квартиру в аренду и стремитесь обезопасить ее в свое отсутствие, 
у Вас есть дети или пожилые родственники, которые остаются дома одни, 
Вы гордитесь своим ремонтом и стремитесь сохранить его, 
Вы не собираетесь платить за ремонт соседей. 
Благодаря надежной конструкции, система Не ... Читать дальше »

Просмотров: 1008 | Добавил: Администратор | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (1)

Системы отопления и Монтаж
В этой статье мы рассмотрим: 
— возможные способы отопления; 
— что такое система отопления; 
— поговорим о Централизованных и автономных системах отопления; 
— коснемся отопления Загородного дома; 
— рассмотрим подбор отопительных приборов и требования к монтажу; 
— и завершим обзор примерами отопительных систем. 
Независимо функционирующиe приборы или возможные способы отопления
Начнем с Независимо функционирующих приборов (устройств), ими отапливают, как правило, одно помещение (один прибор – на одно помещение). Такие как: 
— На твердом топливе: печи — буржуйки, воздухогрейные котлы, портативные печи, камины, печи-камины. 
— Электроприборы, такие как: конвекторы, тепловые завесы, тепловентиляторы, инфракрасные обогреватели, тепловые пушки, масляные радиаторы, электро-кабель для обогрева пола, стен, кровли, наружных труб, уличных лестничных маршей, электро-камины. 
— Га ... Читать дальше »

Просмотров: 1130 | Добавил: Администратор | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)

Применение конвекторов, встраиваемых в конструкцию пола (не путать с «теплыми полами»), имеет в России не столь большую историю. В первые же годы постперестроечного времени, когда отношение к архитектуре городов в корне повернулось от типовых проектов к оригинальности, индивидуальности архитектурных решений, в каждом новом проекте все чаще стало применяться сплошное остекление, высокие окна с низкими подоконниками. Это стало стартовым моментом для появления на рынке отопительных приборов конвекторного типа, встраиваемых в пол, оставляющих незагороженным пространство около оконных проемов — на поверхности пола остается видимой только декоративная воздуховыпускная решетка. Такие конвекторы несут полноценную функциональную нагрузку по отоплению помещения, созданию защиты от ниспадающих потоков холодного воздуха, защиты от запотевания окон. 

Основные конструктивные элементы


Как и конвектор классического т ... Читать дальше »

Просмотров: 1020 | Добавил: Администратор | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)

Современные тенденции в производстве отопительного оборудования таковы, что предопределяющим моментом к приобретению систем обогрева служат не только технические характеристики, но и дизайн. Сегодня покупатель может выбирать, основываясь и на аспектах надежности и высокой тепловой эффективности конвекторов и руководствуясь внешними характеристиками. Причем российские производители уверенно держат лидирующие позиции, представляя товар высокого качества по разумным ценам. Обратите внимание на радиусные конвекторы «Гармония», производства «КЗТО Радиатор». На сайте Teplo-com.ru представлена широкая номенклатура этих отопительных приборов в различной цветовой гамме. Данная продукция заслуженно пользуется популярностью, благодаря своей долговечности, невысокой стоимости и возможности интерьерных решений. 
Высокую эксплуатационную надежность обеспечивает соблюдение норм производства и новаторские решения в плане защиты агрегата. Учтены все физические и химические параметры теплон ... Читать дальше »

Просмотров: 841 | Добавил: Администратор | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)

В российских условиях эксплуатации отопительных приборов принято говорить о достаточно маленьком сроке службы импортных и отечественных моделей. Основными причинами являются: повышенное содержание в воде кислорода и увеличение уровня рН, наличие в воде твердых частиц и соединений железа, высокая температура теплоносителей, гидравлические удары во время пуска воды в систему отопления после профилактических работ. 
Блокировать действие нежелательных последствий этих факторов можно, если использовать технологию нанесения защитного покрытия на внутреннюю поверхность радиатора, которая контактирует с теплоносителем. Лучший материал для защитного покрытия — «полиуретановый лак», который формирует полимерный изолирующий слой. Такое покрытие нерастворимо в воде и выдерживает высокие температуры теплоносителя, кроме того оно максимально стойко к механическим воздействиям. В результате срок службы труб теплосетей, обработанных должным образом, увеличивается в 2-3 раза. При проведении ... Читать дальше »

Просмотров: 935 | Добавил: Администратор | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)

В России, на сегодняшний день все еще актуальна проблема большого износа отопительного оборудования общих коммуникаций. Центральные системы часто сбоят и отказывают, в холодные сезоны мощностей недостаточно для оптимального нагрева жилых и офисных помещений. Удовлетворению повышенных требований к комфортности микроклимата в Ваших домах, коттеджах и квартирах может служить только самая современная бытовая техника, созданная на базе самых новых достижений технического прогресса, и что немаловажно, учитывающая особенности эксплуатации в отечественных условиях. 
Актуальное решение данной проблемы – установка автономных источников тепла. Одно из лучших предложений от компании Теплоком – миникотельные «Ермак», которые создаются на базе электрических котлов. Такой выбор будет оптимальным, если вы планируете отапливать сравнительно небольшие площади, например, коттедж или усадьбу, площадью до 240м2. Эти миникотлы могут быть либо управляемыми микропроцессором, способном надолго обесп ... Читать дальше »

Просмотров: 904 | Добавил: Администратор | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz